Aide - Recherche - Membres - Calendrier
Version complète : [PRONOS] Eliminatoires EURO 2020 / Journée 3-Journée 24
Forum PSG Clan > Discussions diverses > Concours de Pronostics
Leonardo


Journée 3-Journée 4

JOURNÉE 3

Vendredi 7 juin

Groupe A : République tchèque - Bulgarie
Groupe D : Danemark - République d'Irlande

Samedi 8 juin

Groupe C :Biélorussie - Allemagne
Groupe E : Croatie - Pays de Galles
Groupe H : Turquie - France
Groupe J : Grèce - Italie

JOURNÉE 4

Lundi 10 juin

Groupe B : Serbie - Lituanie
Groupe F : Espagne - Suède
Groupe G : Pologne - Israël

Mardi 11 juin

Groupe E : Hongrie - Pays de Galles
Groupe H : Andorre - France
Groupe I :Belgique - Écosse


Barême :
Participation = 1pt
Bon résultat ( 1 N 2 ) = 3pts supplémentaires
Bon score ( 2-1 0-0... ) = 3pts supplémentaires


Max29
Groupe A : République tchèque - Bulgarie 1-1
Groupe D : Danemark - République d'Irlande 0-0
Groupe C :Biélorussie - Allemagne 0-2
Groupe E : Croatie - Pays de Galles 1-0
Groupe H : Turquie - France 0-2
Groupe J : Grèce - Italie 0-1


Groupe B : Serbie - Lituanie 2-0
Groupe F : Espagne - Suède 3-0
Groupe G : Pologne - Israël 3-0
Groupe E : Hongrie - Pays de Galles 1-1
Groupe H : Andorre - France 0-4
Groupe I :Belgique - Écosse 3-0
psg972
Groupe A : République tchèque - Bulgarie 2 - 0
Groupe D : Danemark - République d'Irlande 3-1
Groupe C :Biélorussie - Allemagne 0-1
Groupe E : Croatie - Pays de Galles 1-1
Groupe H : Turquie - France 1-1
Groupe J : Grèce - Italie 0-2


Groupe B : Serbie - Lituanie 3-0
Groupe F : Espagne - Suède 2-1
Groupe G : Pologne - Israël 1-0
Groupe E : Hongrie - Pays de Galles 0-1
Groupe H : Andorre - France 0-5
Groupe I :Belgique - Écosse 4-1
juanito26000
Groupe A : République tchèque - Bulgarie 2 - 1
Groupe D : Danemark - République d'Irlande 2 -1
Groupe C : Biélorussie - Allemagne 0 - 3
Groupe E : Croatie - Pays de Galles 2 - 1
Groupe H : Turquie - France 1 - 2
Groupe J : Grèce - Italie 0 - 2


Groupe B : Serbie - Lituanie 3 - 1
Groupe F : Espagne - Suède 4 - 2
Groupe G : Pologne - Israël 2 - 0
Groupe E : Hongrie - Pays de Galles 0 - 0
Groupe H : Andorre - France 0 - 5
Groupe I : Belgique - Écosse 3 - 1
Leonardo
Groupe A : République tchèque - Bulgarie 2-1
Groupe D : Danemark - République d'Irlande 2-0
Groupe C :Biélorussie - Allemagne 0-3
Groupe E : Croatie - Pays de Galles 1-0
Groupe H : Turquie - France 1-1
Groupe J : Grèce - Italie 1-2


Groupe B : Serbie - Lituanie 1-1
Groupe F : Espagne - Suède 2-1
Groupe G : Pologne - Israël 2-0
Groupe E : Hongrie - Pays de Galles 1-2
Groupe H : Andorre - France 0-6
Groupe I :Belgique - Écosse 4-0
Ex-Charles
Groupe A : République tchèque - Bulgarie 0-2
Groupe D : Danemark - République d'Irlande 3-0
Groupe C :Biélorussie - Allemagne 0-2
Groupe E : Croatie - Pays de Galles 3-0
Groupe H : Turquie - France 1-2
Groupe J : Grèce - Italie 1-1


Groupe B : Serbie - Lituanie 1-0
Groupe F : Espagne - Suède 2-1
Groupe G : Pologne - Israël 1-0
Groupe E : Hongrie - Pays de Galles 0-1
Groupe H : Andorre - France 0-6
Groupe I :Belgique - Écosse 2-0

Max29
Je veux le classement, je crois que j'ai cartonné ohmy.gif
Leonardo




Très belle journée de Max qui dépasse Juanito!!!
Charly prend la 5ème place et souhaite chatouiller Leonardo

Qui va remporter la prochaine journée ?

Ceci est une version "bas débit" de notre forum. Pour voir la version complète avec plus d'informations, la mise en page et les images, veuillez cliquer ici.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.